фотография пользователя duhibi

Какие есть хорошие мази с антибиотиками?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет мази с антибиотиками. Посоветуйте мне хорошую мазь от нарыва. НЕ знаю, что это такое, но сейчас выходные и к врачу не попасть просто никак.

  • Автор: duhibi
  • Популярность темы форума: 526 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мазь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мазь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мази с антибиотиками предназначаются для лечения бактериальной инфекции кожных покровов, любого происхождения. Известно, что групп антибиотиков есть несколько, они воздействуют на разные возбудители. Из популярных хорошая комплексная мазь-крем Имакорт, трехкомпонентная. Есть еще Тетрациклиновая мазь, Флоксал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа с зарплатой от 50000 рублей?
    • Здравствуйте. Я пять лет назад отучилась в медицинском колледже и получила специальность "операционная медсестра". Как оказалось, профессия востребованная, только, вот. платить никто за нее не хочет. Хотелось бы узнать, а какие есть специальности с оплато

    • Какие есть автобусные туры из Орла?
    • Есть множество интересных предложений … такие отели, как Южный берег с заселением от…

    • Какие есть рестораны с кабинками?
    • … двоих, то рестораны с кабинками - это лучший… вас. В Москве есть несколько таких ресторанов…

    • Посоветуйте мази с антибиотиком.
    • Мази с антибиотиком лучше всего - это тетрациклиновая мазь, а также мазь Флоксал - только глазные мази…