Жесткие диски внешние
Решенные вопросы!
фотография пользователя qosace

Что делать, если не читается внешний жесткий диск?

Приветствую вас. Я хочу понять, что делать, если не читается внешний жесткий диск. Я вставил диск с фотографиями и хотел посмотреть, это фото со свадьбы, но он просто не читается, а дубликата нет, что делать?

  • Автор: qosace
  • Популярность темы форума: 604 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом внешние накопители на жестких дисках.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт внешние накопители на жестких дисках!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бывает часто такое, что просто не читается внешний жесткий диск. Это может быть по причинам внешним, а также внутренним. Первым делом, осмотрите диск, возможно там есть какие-либо царапины, которые препятствуют прочтению. Также он может просто загрязниться, его достаточно лишь протереть. А может быть дело в приводе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли провозить жесткий диск компьютера в германию
    • … границу в Германию жесткий диск от компьютера. Но… в багаж и не берите с собой…

    • Что делать, если опоздал на самолет?
    • … времени суток! Если человек опоздал …ближайший рейс. Учтите, что при покупке …Интернете, компенсацию можно не получить.

    • Что делать если потерял паспорт?
    • Доброго времени суток. Не расстраивайтесь так сильно…

    • Что делать если рейс отменили?
    • … попробовать сдать билеты. Если авиакомпания не разорилась, то… справочное бюро, объяснить, что случилось, и следовать…

    • Что делать если отказали в визе?
    • Здравствуйте! Если вам отказали в … вам объяснят, что нужно делать в данной ситуации…