Доступ в интернет
Решенные вопросы!
  • Для поездки в германию семьей к родственникам какие документы нужны,и как их сделать
  • Поехать на отдых в Индию в южное ГОА?
  • Что нужно, чтобы получить визу в Германию?
  • Какие документы нужны для поездки на отдых в Казахстан с внучкой 17лет
  • Как заполняется анкета на визу в Великобританию?
фотография пользователя vavoso

Как подключить безлимитный Интернет для смартфона?

Здравствуйте! На данный момент я выхожу в Интернет со смартфона, так как мой компьютер сломался. Подскажите, подключить безлимитный Интернет. При обычном трафике придется платить дорого.

  • Автор: vavoso
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Доступ в интернет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доступ в интернет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы подключить безлимитный Интернет для смартфона, рекомендуем обратиться в компанию "Мегафон". На сегодняшний день Вы можете подключить безлимитный трафик за десять рублей в сутки. При этом, не действует никаких ограничений. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте "megafon.ру".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть безвизовые страны для граждан Казахстана?
    • … ответ какие есть безвизовые страны для граждан Казахстана…

    • Как подключиться к интернету у оператора МТС?
    • Здравствуйте! Я длительное время пользовался услугами беспроводного интернета от одной компании, которая в последнее время перестала меня удовлетворять по качеству обслуживания. Скорость стала низкой, постоянные сбои в передаче сигнала. Узнал, что есть бо

    • Какие необходимые документы нужны для шенгенской визы в Германию?
    • … для въезда в Германию нужна шенгенская виза. А для получения ее вам нужно будет обратиться в…