Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя jonoyu

Сколько будет стоить путевка в Таиланд из Владивостока?

Хочу поехать отдыхать в марте месяце в Таиланд. Решил поинтересоваться сколько примерно будет стоить путевка. Вы не могли бы мне подсказать, сколько будет стоить путевка в Таиланд из Владивостока? Благодарю.

  • Автор: jonoyu
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если уже говорить о стоимости путевки с Владивостока в Таиланд, то нужно учитывать то, в каком отеле вы будете проживать или просто снимать себе комнат. Вот могу сказать, что в среднем стоимость путевки с Владивостока в Таиланд будет составлять от 40 рублей за 12 ночей. Это если останавливаться в отеле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в хургаду?
    • … узнать сколько будет стоить путевка в Хургаду, вам необходимо обратится в туристическое…

    • Сколько стоят путевки во Вьетнам из Владивостока?
    • … В настоящее время путевка на двенадцать дней из Владивостока во Вьетнам, в…

    • Сколько стоят путевки в Китай из Владивостока?
    • … так путевки в Китай из Владивостока стоят не дорого, в среднем стоимость путевки…

    • Какое количество мусульман проживает на данный момент в Германии?
    • …мусульман, которые проживают на территории Федеративной …300 тысяч мусульман. На данный момент их количество составляет…