фотография пользователя yogoso

Где на фото есть Белокуриха?

Здравствуйте друзья. Неожиданно оказалось так, что мне через несколько дней дадут отпуск. Его я хочу провести вместе со своими детьми в каком-нибудь семейном лагере. Слышал, что есть такой лагерь на Черном море, "Орленок". Какие отзывы про него?

  • Автор: yogoso
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фото.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фото!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белокуриха - это популярный в России курорт, где можно зимой отлично отдохнуть. Посмотреть на фото этот курорт вы можете в любом туристическом сайте, например, на сайте Туризм.ру. или Тонкости ру или Айда ру, а также на других сайтах в интернете. Вы можете посмотреть также видео этого курорт на сайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть отдых в Египте на фото?
    • … в Египте на фото поможет вам … вам посмотреть фото, которое есть на сайте … и на других туристических порталах, где …

    • Где есть на фото Словения?
    • Словения на фото есть на сайтах рутревел.ру, …. Это замечательная страна, где можно хорошо провести…

    • Где посмотреть лучшие рестораны мира на фото?
    • …на фото эти рестораны, если воспользуетесь услугами интернета. Есть сайт туризм ру, где находятся …

    • Где есть острова Тайланда фото?
    • На фото острова Тайланда показаны практически на любом туристическом… островок Ко Тао, где есть потрясающий пляж Танот…