Аквапарки
Решенные вопросы!
фотография пользователя rakiki

Какие известные есть аквапарки в Белгороде?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом про аквапарки в Белгороде. Хотим поехать в ближайшее время туда на экскурсию и много времени будет свободного. Хотим съездить в аквапарк. Что скажете?

  • Автор: rakiki
  • Популярность темы форума: 629 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отличным местом для отдыха как детей, так и взрослых являются аквапарки. Что касается такого развлечения, как аквапарки в Белгороде, то могу сказать, что там есть примерно два крупных аквапарка, в которых вы можете провести целых день. Стоимость часа там составляет примерно 7 долларов, а день - 15 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про аэропорт в белгороде?
    • … Белгород - это международный аэропорт, обслуживающий города области в Белгороде… этот аэропорт был в 1954 году.

    • Какой самый большой аквапарк в Феодосии?
    • … только самый крупный аквапарк в Феодосии, но и… располагается масса развлечений как для детей, так…

    • Бред какой-то!!!! Вопрос был про аквапарк в Белгороде, а не про черт знает где!!
    • … что аквапарка в Белгороде нет. В данном городе есть бассейн, различные спортивные клубы, но аквапарка…