фотография пользователя tiyuvu

Кто был туристом на Кубе, расскажите, какие у вас отзывы про поездку?

Здравствуйте. Всю жизнь мечтала побывать на Кубе. Еще с Советских времен мне нравился этот остров. Наверное с того времени и поселилась мечта. Кто был туристом на Кубе, расскажите, какие у вас отзывы про поездку?

  • Автор: tiyuvu
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кубы перегонные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кубы перегонные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я был на Кубе в прошлом году в туристической поездке. У меня не просто отзывы, у меня восхищение этой страной, ее народом. Вот где люди умеют жить весело несмотря на все кризисы и неустроенность. Нам бы у них поучится. Был в Гаване, был на пляже, ездил по городу, все понравилось. Города там немного серенькие, но веселый народ, кафе, бары, пальмы, море все компенсируют.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько занимает перелет на Кубу?
    • … прямые рейсы на Кубу есть как раз только из… времени занимает перелет на Кубу из Москвы, то…

    • Как отправить смс на кубу?
    • … бабушке и узнать какой код города и… она скажет на начале номера. Поверьте, у вас все…

    • Где лучший дайвинг на Кубе?
    • … из излюбленных занятий туристов на Кубе является дайвинг. Это… красивым подводным миром у побережья, а также…

    • Как перевести деньги на кубу?
    • Чтобы перевести деньги на Кубу, есть, как минимум, один… способы переводов денег на Кубу, среди них стоит…