Перо страуса
Решенные вопросы!
фотография пользователя lulaku

Не правда ли страусы живут в Африке?

Приветствую вас. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет того, какая на неделю будет погода в Чехии, Прага. Хочу узнать у вас этот вопрос. Если можете, подскажите мне, пожалуйста, его. Заранее спасибо.

  • Автор: lulaku
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кожа страуса.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кожа страуса!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Видно Вы любознательный человек и хотите многое знать, но как говорится все знать невозможно, но многое постичь, так вот что бы узнать много чего интересного про туры, путешествия, экскурсии в других странах либо отзывы про отдых и тому подобное, а также историю или же интересные места, я всегда захожу на форумы, такие как форум.туризм.ру или на вояжтревел.орг, там же ищите ответы на вопрос не правда ли страусы живут в Африке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в исландии?
    • О том как живут в Исландии я вам… этого природного богатства; в виде гор ,рек… тому, что туда не так то просто…

    • С чего начать путешествие в Африку?
    • Путешествие в Африку может стать очень …. После эти манипуляций, в зависимости от страны…

    • Туры в африку?
    • …, если вы предпочитаете не дорогой и классный… насчет оформить туры в африку можете также попытать…

    • Правда ли что недвижимость в Болгарии дешевая?
    • … состоянием экономики в стране. Ниже цены не только… не сложно приобрести себе жилье в хорошем районе в…