бутылочки для путешествий
Решенные вопросы!
фотография пользователя heqiko

Самостоятельное путешествие в Стамбул?

Здраствуйте скажите пожалйуста как добратся до алушты,какими способами можна туда доехать. Какой самый быстрый путь, самый дешевый.Сколько времине нужно чтобы туда попасть с москвы. Какая природа в самом городи.

  • Автор: heqiko
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Сколько раз я пробовал ездить по курортам или же летать, плюс еще временами приходилось лечиться, то есть ездить в оздоровительные базы. Но все это я оформлял через туристическую компанию интурист, которая в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить лечение в израиле и цены около 5000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чего начать самостоятельное путешествие в тайланд?
    • Самостоятельное путешествие в Тайланд нужно начинать … можно забронировать номер в гостинице, внеся предоплату…

    • С чего начать самостоятельное путешествие в китай?
    • Самостоятельное путешествие в Китай - это очень … тем, как идти в консульство, у вас…

    • Как самостоятельно путешествовать в Париж?
    • Чтобы самостоятельно путешествовать в Париж, вам в первую очередь необходимо… до Парижа и путешествовать.

    • Где почитать про самостоятельные путешествия в Италию?
    • …, что бы найти самостоятельные путешествия в Италию, вам нужно… про такие же путешествия. Надеюсь вы сможете…

    • Как сделать самостоятельное путешествие в Испанию?
    • … люблю путешествовать и посещать различные места, в особенности… и подсказки для самостоятельное путешествие в Испанию.