B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя raraqu

Как добраться в Монпелье?

Добрый день. Хочу поехать навестить своего хорошего друга. Он проживает в Монпелье, но как туда добраться я не знаю. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Заранее большая благодарность за предоставленную помощь.

  • Автор: raraqu
  • Популярность темы форума: 454 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сок добрый ананас.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сок добрый ананас!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. В Монпелье можно добраться разными способами. Например, в аэропорт Méditerranée, расположенный на окраине Монпелье, регулярно совершает рейсы Air France из Парижа. Европейские авиакомпании доставляют туристов из Брюсселя, Франкфурта-на-Майне, Лондона, Копенгагена и Амстердама. Также можно легко и без лишних проблем доехать на поезде железнодорожный вокзал города находится на улице святого Роха. Сюда прибывают поезда TGV из Парижа (3 часа 15мин), Лилля (4 часа 50 мин), Лиона (1 час 40 минут), Ниццы (4 часа). Сюда же можно приехать на поезде из всех городов Южной Франции и из Барселоны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться в замок Карлштейн?
    • … проще всего туда добраться с какой-нибудь группой… путешествовать в одиночку не составит труда добраться до…

    • Как проехать в латвию?
    • Доброе время суток, вам… уже неоднократно бывал в Латвии, с …туда добраться в нужно для начала приехать в Борисполь…