фотография пользователя vagipi

Туризм в России?

Моя мама решила провести 2 недели на Тенерифе, так как она там никогда не бывала. Моя жена и я сам там тоже не бывали. Поэтому я посоветовался с женой и мы решили отдыхать 2 недели на Тенерифе. А сколько стоят билеты на Тенерифе из Москвы?

  • Автор: vagipi
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для туризма и отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для туризма и отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что в такой стране как Россия, туризм, это довольно таки хорошая сфера государственного дохода. Есть много курортных городов. Стоит также отметить, что на данный момент уже много компаний занимаются туроператором по России, так что конкуренция будет большая. Но это выгодное дело, так как в го, в Россию приезжает большое количество туристов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в россии туроператоров?
    • …в России зареестрировано в общем 4180 фирм, занимающихся туризмом… внутренним туризмом, 2400 - международным туризмом…

    • Посольство сша в россии?
    • … люди которые бывают в разных странах и…, на сайте форум туризм, там советую искать… про посольство сша в россии.

    • Какие факторы туризма в Китае?
    • …туризма в Китае является его непосредственная близость к России…причиной такой популярности туризма в Китае является …

    • Куда поехать в России?
    • … компаний которые занимаются туризмом, путешествием и тому… посоветовали куда поехать в России, тогда стоит сделать…