фотография пользователя kolunu

Зачем нужен телевик?

Всем привет! Люди нужен ваш совет, подскажите какой нибудь хороший форум, где есть отзывы и обсуждения по туризму, путешествию и все что с этим связанно, а также можно задавать вопросы и получать на них ответы, к примеру отзывы про мебель из малайзии в спб?

  • Автор: kolunu
  • Популярность темы форума: 615 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Объектив-телевик нужен для того, чтобы сильно приближать предмет. Он имеет свойство отлично увеличивать. Фотографы используют такие объективы для съемки на расстоянии. Если Вы собираетесь снимать близко или заняться портретами, то телевик не понадобится. Но у профессионала есть абсолютно любое оборудование.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет на поезд махачкала турция
    • зачем нужен билет - пешком же дешево стоит .

    • Как купить тревел чеки?
    • Зачем нужен тревел чек? Как его приобрести? И нужно ли его приобретать, если у меня есть нужная сумма для визы на карточке но в российских рублях? Я слабо себе представляю что это и зачем, поэтому может глупый вопрос, но как потом вернуть деньги потраченн

    • Зачем нужен Бевель?
    • Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, зачем применяется бевель? А также расскажите, как его лучше наносить? Мне просто нужно приобрести несколько штук, а я даже понятия не имею, зачем они нужны вообще.

    • Зачем нужен южный аэропорт в тенерифе?
    • Всем привет, расскажите зачем нужен южный аэропорт в Тенерифе, просто у меня там будет пересадка с одного рейса на другой, может я что нибудь про него узнаю?

    • Зачем нужен полис?
    • Недавно мама позвонила и сказала, что мне необходимо поменять медицинский полис. Так как я никогда не болею и не обращаюсь в поликлинику, мне не приходилось пользоваться этим документом. Хотелось бы узнать, зачем он нужен.