Клео де нил
Решенные вопросы!
фотография пользователя codiwi

Бассейн реки Нил?

Доброе утро. Я хочу поехать на отдых с ребенком и мне посоветовали отправиться на Кипр. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, где лучше отдыхать на Кипре с ребенком. Заранее огромное спасибо за информацию.

  • Автор: codiwi
  • Страны: Кипр
  • Популярность темы форума: 798 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сухой бассейн.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сухой бассейн!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Точно могу вам сказать, что бассейн Нила находится в Египте, Кении, Руанде, Судане, Танзании, Эритрее и Эфиопии. Также могу вам сказать, что Нил впадает в Средиземное море, образуя дельту. А что по поводу площади бассейна, то она составляет около 3 400 000 квадратных километров. Если возникнут вопросы, пишите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Древнегреческий историк Геродот называл египет Даром нила.Прав ли был Геродот?
    • потому что Египет основался из реки,они жили по берегам реки Нил

    • Почему Геродот сказал:Египед дар Нила
    • … даром Нила. Почему - могу объяснить. Могучая река Нил, которая… не было бы реки, не было бы…

    • Египет так называлась страна,которая располагалась по берегам какой реки?от какого места и до какого моря?на каком материке?в какой его части?первой столицей Египетского царства стал город какой?правителей древнего египта называют как?
    • … располагается по берегам реки Нил, которая протекает по… выращивания плодов. Эта река считается самой длинной…

    • Какие самые большие реки мира?
    • … самые большие реки мира - это река Нил в Африке… километров, также это река Миссисипи, которая находится…

    • Какие цветные реки существуют
    • … Вас четыре цветные реки мира: Желтая (Хуанхэ…), Красная река находится во Вьетнаме и Оранжевая река в…