Прецизионные правильные станки
Решенные вопросы!
фотография пользователя juyaco

Как правильно написать отчет о практике?

Здравствуйте! Я учусь в колледже и по его окончании получу диплом учителя. Недавно мы проходили практику в одной из школ. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать отчет. Совсем скоро нужно сдавать документацию.

  • Автор: juyaco
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прессы правильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прессы правильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы правильно написать отчет о проделанной практике, необходимо систематизировать все данные о работе. Предпочтительнее описывать то, чем Вы занимались, в виде таблицы. Так отчет займет немного места и будет более понятным. Пишите все кратко, соблюдая строгую последовательность.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно загореть?
    • …, как правильно загореть, трудно адекватно ответить, так как загар… говоря уже о том, какой риск рака кожи…

    • Как правильно написать слово "doutscland"
    • …Как я понимаю, Вы желаете правильно написать слово "…написать следующим образом: Deutschland. Вот это правильный вариант…

    • Как правильно писать отзыв?
    • На вопрос, как правильно писать отзыв, я … и минусы средства, о котором пишется отзыв…

    • Как правильно написать адрес на конверте письма , которое отправляется в Германию ( Germany или Deschland)
    • … вам могу подсказать, как правильно писать адрес на…