фотография пользователя tahoqo

Цены на Гавайских островах, отдых?

Я хочу найти нормальный форум, где будет подробно обсуждаться и рассказываться вопросы про тематику туризма, путешествий и также люди будут писать реальные отзывы, интересует отзывы о доме из клееного бруса?

  • Автор: tahoqo
  • Популярность темы форума: 435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну трудно вам сказать точную цену за отдых на Гавайских островах, поскольку нужно учитывать такие моменты как то, в отеле какого уровня вы будете проживать и в стандартном номере еже ли в номере люкс. Примерно могу сказать, что тур на Гавайские острова на 7 дней будет стоить на одного человека около 5 тысяч гривен. В эту стоимость проезд не включен. Проживание в отеле уровня 3 звезды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где гавайские острова?
    • …буду рад помочь!Гавайские острова находятся в …Гавайские острова - это 24 острова расположенных в Тихом океане, на…

    • Тур на гавайские острова?
    • … же просто скидки на определенный тур, а…, и также тур на гавайские острова. Лучше всего оформлять…

    • На каких островах Греции лучше провести отдых?
    • … приемлемыми ценами на путевки. Отличный отдых ждет Вас на следующих островах…

    • Какие цены на туры в Норвегию?
    • … любителей горнолыжного спорта. Цены на туры в Норвегию начинаются… 000 рублей за тур на май месяц.

    • Какие цены на туры во Францию?
    • Цены на туры во Францию зависят … включены в этот тур. Во Францию нужно…. Есть ее пляжные туры по Лазурное побережье…