B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pasije

Какая в Пхукет температура?

Всем привет! Мне тут на работе моя фирма предлагает поехать на отдых по путевке от фирмы, но правда дали право на выбор место отдыха, поэтому обращаюсь ко всем знатокам злачных мест, что скажите про отель Марко Поло?

  • Автор: pasije
  • Популярность темы форума: 541 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Согласен, что сейчас много товаров можно покупать через интернет магазины, я в последнее время пользуюсь сетевой доской объявлений, которая называется сландо, там вы ищите покупателя или же продавца с необходимым вам товаров или недвижимостью, так же можно через продавцов делать свои заказы на многие товары и недвижимость за рубежом, и так же можно найти работу в германии врачом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать новости в Пхукете, Тайланд?
    • …, которые происходят в Тайланде, в известном городе Пхукете, вы… телевизора. Известно, что в Пхукете был построен новый…

    • Какая в Греции температура воды в мае?
    • В Греции температура воды в начале мае … то в районе 20 град. Температура воздуха …едите в первых числах мая, можете, как …

    • Как добраться из Сингапура в Пхукет?
    • Здравствуйте. Из Сингапура в Пхукет отлично летают самолеты… и выкупить их, как вам будет удобнее…

    • Как интересно провести отдых в Пхукете, Тайланд?
    • Отдых в Пхукете можно стать просто …