Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя nuvigi

Отель Марко Поло?

Всем привет! Мне тут на работе моя фирма предлагает поехать на отдых по путевке от фирмы, но правда дали право на выбор место отдыха, поэтому обращаюсь ко всем знатокам злачных мест, что скажите про отель Марко Поло?

  • Автор: nuvigi
  • Популярность темы форума: 423 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полочка для унитаза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полочка для унитаза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Первое и самое главное, что я вам скажу, так это то, что если предоставляют поехать куда нибудь отдохнуть бесплатно, нужно соглашаться не задумываясь. Мне очень понравилось там хороший ресторан. также бассейн, который очень люблю, а вообще инфраструктура там на высшем уровне, и мои отзывы хорошие про отель Марко Поло.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про клуб марко поло, турция?
    • … Марко Поло в Турции - это пятизвездочный отель, … Отзывы на этот отель очень хорошие, …отдых в этом отеле. И это …

    • Какие отзывы об отеле " Клаб Марко Поло" в Кемере, в Турции?
    • …Клаб Марко Поло" - один из лучших пятизвездочных отелей в…

    • Нормально ли в Марко Поло, Кемер, Турция?
    • Марко Поло - это замечательный пятизвездочный отель в Кемере, который… русских и украинцев. Отель работает по системе…

    • Хорош ли отель Марко Поло в Кемере?
    • Замечательный отель под названием Марко Поло находится в курортном… 5 минут. Это отель - идеально место для…