фотография пользователя vadiso

Что есть в "Туризм и отдых" журнале?

Всем привет! Скажите пожалуйста какая погода будет в Шанхае, вот собираюсь поехать на отдых на несколько недель, и не знаю, что с вещей взять с собой, буду очень признателен.

  • Автор: vadiso
  • Популярность темы форума: 413 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Журнал "Туризм и отдых" - это отличное интересное и красочное издание, в котором есть яркие иллюстрации с отдыха, реальные фото туристов с отелей, а также рассказы про отдых в том или ином отеле. Здесь вы можете прочитать разные новости о туризме в мире, о туристических операторах и акциях у них проводимых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что есть в абхазии?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем и… уже долго и я профессионал. В абхазии есть курорты…

    • Что посмотреть в Италии?
    • Привет! Вот что посмотреть в Италии, и не пожалеть… очень сложно. Потому что там множество привлекательных…

    • Что есть в испании?
    • …знатоки. В Испании любой гурман в еде и ценитель вина, найдет что-то для себя. Так же в Испании…

    • Что есть в италии интересного?
    • … рады что вы довольны нашей работой, в будущем и… долго и я профессионал. В италии интересного есть пицерии и…