B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя pocubo

За сколько открывается шенгенская транзитная виза?

Здравствуйте товарищи. Мне срочно нужно выехать заграницу и для этого решил открывать шенгенскую транзитную визу, потому что буду ездить по странам. Подскажите пожалуйста, за сколько открывается такая виза?

  • Автор: pocubo
  • Популярность темы форума: 358 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.
Это конечно хорошо что вы опомнились в последние дни, потому что шенгенская транзитная виза открывается не за час и не за два. Необходимо ждать неделю наверное, но если у вас есть лишние деньги, о конечно же можно и ускорить вопрос и сделать, вернее открыть и пораньше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда нужна транзитная виза?
    • … сможете пересечь страну за 24 часа, и… вам должны оформить транзитную визу для стран через…

    • За сколько часов до окончания транзитной визы через Беларусь можно пересечь границу для проезда в Россию?
    • …-Россия хоть за час до окончания транзитной визы, главное…

    • За сколько дней до отъезда можно оформлять визу в Грецию?
    • …Вопрос, за сколько дней можно открыть визу, является актуальным… предпочитаю делать примерно за 16-18 суток…

    • За сколько времени можно открыть шенгенскую визу в едином центре Санкт-петербурга?
    • … одно, я также открывала Шенгенскую визу в едином визовом… этом центре шенген за месяц и сроком…

    • Сколько делается транзитная виза в Китай?
    • … эту страну. Делается транзитная виза в Китай приблизительно… гораздо меньше из-за того, чтобы там…