мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя soyela

Что такое пафос город?

Здравствуйте! Совсем недавно я устроился на работу экскурсоводом, но у меня нет соответствующего образования. Подскажите, пожалуйста, как правильно проводить экскурсию. Что нужно учитывать при рассказе?

  • Автор: soyela
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Могу сказать одно, что это правильно. И скажу вам да, наслаждайтесь жизнь даже в старости лет, а что могу сказать про тур агенство, так то что Интурист для меня самая лучшая, и там бывает часто горящие туры и чартеры, и также можете смело пробовать туры в Будапешт.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое кнр?
    • …, вы наверняка знаете, что такое КНР. Просто первое… по площади. Вот так, можно упустить на…

    • Что такое Саппоро?
    • … что такое Саппоро, я вам отвечу. Саппоро это город… путешествий. Просто великолепный город. Мне очень понравилось…

    • Что такое средняя азия?
    • …чтобы сперва узнать что такое Средняя Азия,…что это, или материк, или страна, или город. Но могу вам сказать, что…

    • Что такое каир?
    • …скажу вам честно, что ваш вопрос …у вас нету такой возможности, или …могу сказать, что Каир - это город столица Египта…