Прецизионные правильные станки
Решенные вопросы!
фотография пользователя dodobi

Как правильно проводить экскурсию?

Здравствуйте! Совсем недавно я устроился на работу экскурсоводом, но у меня нет соответствующего образования. Подскажите, пожалуйста, как правильно проводить экскурсию. Что нужно учитывать при рассказе?

  • Автор: dodobi
  • Популярность темы форума: 719 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прессы правильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прессы правильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы правильно проводить экскурсию, гиду нужно самому заинтересоваться в собственном рассказе. Постарайтесь изучить много информации о том или ином маршруте. Если среди туристов много молодежи, то рекомендуем показать им ночной город. Сейчас это пользуется огромной популярностью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно провести шоппинг в Кельне?
    • … вам определенный маршрут по специфическим магазинам Кельна…

    • Кто проводит экскурсии в Москве?
    • … нужно знать кто проводит экскурсии в Москве, то… могу подсказать, потому как есть фирмы соответствующие…

    • Как правильно отдыхать?
    • … валюты и про экскурсии можно почитать, короче… там найдете информацию как правильно отдыхать.

    • Как правильно загореть?
    • … как правильно загореть, трудно адекватно ответить, так как загар, особенно сильный, не является "правильным…

    • Как правильно клади или положи?
    • … валюты и про экскурсии можно почитать, вот… найдете много информации как правильно клади или положи…