Образование
Решенные вопросы!
фотография пользователя qocepu

Как получить высшее образование в Норвегии?

День добрый. Я очень хочу учиться за границей, а именно в Норвегии, так как высшее образование в Норвегии - это очень солидно и с ее помощью можно устроиться на работу практически во всем мире без проблем.

  • Автор: qocepu
  • Популярность темы форума: 412 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Образование.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Образование!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Утро доброе. В норвежских учебных заведениях учатся студенты из всех стран мира. Иностранные студенты могут подавать заявления на обучение по целому ряду программ на английском и норвежском языках. Студенты из Российской Федерации – одна из самых больших групп иностранных студентов в Норвегии, приблизительно 1500 студентов каждый год. Более подробно по ссылке http://www.norvegia.ru/studywork/study/Higher-education-in-Norway/.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть высшее образование в германии для русских?
    • … по таким темам как вина Италии, и… задавайте вопросы есть высшее образование в германии для русских…

    • Дорого ли получать высшее образование в Испании?
    • …, вы знаете написать какую то примерную сумму… не могу потому как не знаю куда…

    • Сколько стоит высшее образование в Канаде?
    • …Высшее образование в Канаде является одним из лучших в… Вы хотите получить звание магистра,…за год. Как правило, обучение…