B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя musolo

Отдых в пхукете и цены?

Всем привет! Мне тут на работе моя фирма предлагает поехать на отдых по путевке от фирмы, но правда дали право на выбор место отдыха, поэтому обращаюсь ко всем знатокам злачных мест, что скажите про доминикана отели 5 звезд и фото?

  • Автор: musolo
  • Страны: Доминиканская республика
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Сколько раз я пробовал ездить по курортам или же летать, плюс еще временами приходилось лечиться, то есть ездить в оздоровительные базы. Но все это я оформлял через туристическую компанию интурист, которая в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить отдых в пхукете и цены не высокие, около 500 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в крыму и цены?
    • … оформить, советую и вам туда …представителями данной фирмы, и может вам … отдых в Крыму и цены будут по дороже чем в…

    • Тур в эквадор и цены?
    • … предпочитаете не дорогой и классный отдых, тогда нужно… автобусах. И насчет оформить тур в эквадор и цены 1000…

    • Отдых в хорватии цены?
    • …, и можно без проблем оформить поездку на отдых в хорватии и цены не заоблачные.

    • Отдых в словакии, какие цены?
    • …Татр. В словакии очень много озер и … и влекут к себе туристов. Отдых в словакии и цены…- 1,00 EUR. Цены на развлечения: …

    • Отдых в турции и какая цена?
    • … отдых так и на лечение, и также смогут сделать отдых в турции и цена…