B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Кто-нибудь отдыхал в Китае в в Бэйдайхэ? Поделитесь впечатлениями, плизз.)

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2191 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Китай. Бадайхе. Где лучше отдыхать.

Бэйдайхэ - знаменитый курорт в Китае на берегу Желтого моря. Место очень интересное, там как раз к морю выходит Великая китайская стена. А в 17 км от Бэйдайхэ начинается знаменитый "Золотой пляж", его длина аж 52 км! )

А где это Бэйдайхэ? Как его найти на карте Китая?

200 км от Пекина, Ближайший город крупный Далянь. Далянь, кстати, тоже известный курорт на Желтом море. Правда, это - крупный мегаполис со всеми вытекающими отсюда последствиями. А Бэйдайхэ - тихое, спокойное место. Прекрасно подходит для семейного отдыха.

Когда лучше всего ехать отдыхать в Бэйдайхэ?

Летом и осенью. Лучшее время для отдыха в Бэйдайхэ с июня по октябрь. )

В Китае Бэйдайхэ - курорт государственного значения. Здесь издревле отдыхала китайская знать. Даже жена Мао Дзедуна имела здесь виллу. ) Место, действительно, очень красивое. ) Отличные пляжи, много интересных архитектурных и исторических памятников в округе. Одна Великая китайская стена чего стоит! Именно здесь она выходит из моря. Начало Великой китайской стены называется "Голова дракона". Как будто дракон выходит из моря! Вдоль берега моря в Бэйдайхэ расположен красивый бульвар, по нему так здорово гулять!

Какие есть развлечения в Бэйдайхэ? как там с шоппингом? Приличные магазины есть?

Есть рынок, где можно приобрести знаменитый китайский жемчуг (не забудьте поторговаться! ) , кораллы, морские деликатесы и т. д. Попробуйте фрукты - виноград. персики, яблоки, груши. )

Бэйдайхэ - небольшой городок. Все крупные магазины и всякие там бары-рестораны, ночные дискотеки можно найти в ближайшем крупном городе Циньхуандао.

В Бэйдайхэ можно не только отдыхать, но и лечиться. Там находится известная клиника Цигун-терапии. У меня там подруга лечилась, очень довольна результатом. )

Полно фотоотчетов об этом замечательном городе в интернете. Погугли.  

Я была там прошлым летом, действительно, это курорт знаменитый не только у русских туристов... там очень много отдыхающих из Европы... немцы, американцы, китайцы, конечно море не такое голубое, как например на Санья, но на то оно и желтое... средняя температура воздуха в середине июля 26-28 градусов, температура воды около 24, влажность естественно очень высокая, полагаю из-за непосредственной близости береговой линии... мы отдыхали в отеле золотое море... три звезды, сервис хороший (обстановка, уборка, комфортабельность на должном уровне) , если и нтересно, могу написать еще много интересного, я уж излазила и изучила его неплохо) также есть много фоток, будет желание-пообщаемся)

Отдыхаю там 5 лет, очень нравится. Бэйдайхэ это не город, а курортный район Цинхуандао, а на карте нужно искать провицию Хэбэй (пардон если названия звучат не много по русски)

Отдыхаю там 5 лет, очень нравится. Бэйдайхэ это не город, а курортный район Цинхуандао, а на карте нужно искать провицию Хэбэй (пардон если названия звучат не много по русски)

Отдыхаю там 5 лет, очень нравится. Бэйдайхэ это не город, а курортный район Цинхуандао, а на карте нужно искать провицию Хэбэй (пардон если названия звучат не много по русски)

Я хочу поехать естественно на море с ребенком 7 лет хотелось бы с акквопарк и животных посмотреть

Я ОТДЫХАЛА В БАДАЙХЕ МНОГО РАЗ ПО ПУТЕВКЕ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА..ОЧЕНЬ ХОРОШО .МОРЕ ОТЛИЧНОЕ ..СЕРВИС НА УРОВНЕ  С ЕДОЙ И ТАКСИ ПРОБЛЕМ НЕТ .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько в китае стоит фотоаппарат?
    • … примеру, в России и в самом Китае. Если в России…, в Китае дешевле в 3-4 раза все, в том…

    • Где лучший шоппинг в китае?
    • Лучший шопинг в Китае зачастую в провинциях и на… задались целью купить в Китае мебель, одежду, инструменты…

    • Сколько стоит жилье в китае?
    • В Китае цены различные, к … себе жильё в Китае. А в Пекине квартира стоит…