фотография пользователя wibamo

Отдых в карелии отзывы

Планируя долгожданный отпуск я перерыла весь интернет в поисках незабываемого отдыха, и вот наконец нашла то что мне нужно - отдых в Карелии. Богатая флорой и фауной Карелия завораживает своей красотой, очень хочется там побывать! Кто отдыхал в Карелии напишите,пожалуйста свои отзывы.

  • Автор: wibamo
  • Популярность темы форума: 428 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мы с мужем ездили в Карелию прошлым летом, неповторимая природа этого северного края нас просто заворожила, многочисленные озера, реки, водопады, леса. А эти красивейшие закаты!!! Все это не описать словами это нужно видеть, своими глазами. Отправляйтесь туда даже не раздумывая Вам обязательно понравится!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите кто отдыхать в турции в ноябре как с погодой?
    • Скажите кто отдыхать в турции в ноябре как с погодой? Нормально, купаться и загарать можно.

    • Какие на отдых в оаэ отзывы?
    • Отдых в оаэ отзывы очень положительные имеет. … свой отдых в эмиратах. Я не читала плохих отзывов…

    • Хорош ли отдых в Карелии зимой?
    • Отдых в Карелии пользуется огромной популярностью… так и зимой. В этом регионе … а также ходить в пешие прогулки. Воздух…

    • Отдых в камбодже отзывы
    • … времени суток. Отдых в камбодже отзывы, отдых в Камбожде я провела… вас что именно отдых в Камбодже, то что…