фотография пользователя yerofo

В какие страны не нужна виза?

Всем привет! Люди нужен ваш совет, подскажите какой нибудь хороший форум, где есть отзывы и обсуждения по туризму, путешествию и все что с этим связанно, а также можно задавать вопросы и получать на них ответы, к примеру в какие страны не нужна виза?

  • Автор: yerofo
  • Популярность темы форума: 698 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажем так, что в эпоху цифровых технологий и мира интернета не является проблемой найти форум для того что бы, найти отзывы про путешествия, туры, чартеры, путевки, туризм и тому подобное, но все же я отдаю предпочтение одному форуму, это тревел.форум.ком, и там можно получить ответы даже на такие вопросы как в какие страны не нужна виза, по моим данным то все зависит от той страны в которой вы живете и какие там отношение с Евро и другими союзами.

Доброго времени суток. Я могу сказать вам без проблем, в какие страны не нужна виза. Например, в Бразилию вы можете поехать без визы или в Аргентину, можно съездить без визы на Мальдивы или в Доминикану, на осров Маврикий. Также вам не потребуется виза для посещения Тайланда или Турции. Для Египта тоже не нужна, там сбор. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В каких странах не нужно предъявлять визу россиянам?
    • … количество стран, для въезда в которые россиянам не нужно предъявлять визу… рассказано об этих странах и о порядке…

    • В какие страны виза не нужна?
    • …как визу не нужна только в страны шенгенского договора, соответственно наша любящая страна в…

    • Какие страны, где не нужны визы?
    • … большое количество стран, куда не нужны визы. Подробный… "tuorism.ру" в разделе с… такие направления, как Египет, Турция,…