фотография пользователя boduxi

Какая самая низкая температура в России?

Здравствуйте,вот мне что то стало интересно какая была самая низкая температура в России.В каком году и какая температура была низкой,а да и в какой области России было холодно очень тоже кто знает пишете.

  • Автор: boduxi
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,вот скажу что я знаю на своем личном и горьком опыте что в Верхоянске в 1885 году была зафиксирована температура 67,8 С по цельсию, а в 1933 году этот рекорд был повторен.В тоже время в Оймяконе в феврале 1933 году была зарегистрирована температура 67,7 С по цельсию то есть на 0,01 С теплее.Но сейчас уже самая низкая температура была в 2013 году в январе месяце это 24 С по цельсию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый дорогой мех в России?
    • … вам подсказать, самый дорогой мех в России принадлежит баргузинскому…. Соболь всегда ценится в России и не только…

    • Какое самое большое озеро в России?
    • Самое большое озеро в России считается Каспийское море - …

    • А какое самое холодное место в России?
    • Самое холодное место в России считается поселок Оймякон. … среднемесячная температура в зимние месяцы всегда ниже чем в…

    • Какое самое большое море в России?
    • … помочь. Посмотреть самое большое море в России вы можете… сможете найти нам самое большое море в России?