B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя tijusu

Стоит ли лететь в шуб-тур в ОАЭ?

Здравствуйте! В скором времени я планирую приобрести норковую шубу. Мне предлагают отправиться в специальный шуб-тур в ОАЭ. Пока я не приняла окончательного решения. Подскажите, стоит ли лететь в эту страну.

  • Автор: tijusu
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Шуб-туры в ОАЭ пользуются большой популярностью среди наших соотечественников. Это объясняется высоким качеством товара, умеренными ценами. В основном, в Эмиратах Вы встретите шубы из Италии и Китая. В специализированных магазинах можно купить модели из самых последних мировых коллекций.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят путевки в горящие туры в ОАЭ?
    • Путевки в горящие туры в ОАЭ сейчас предлагаются турфирмами, … рассмотрения документов в консульстве и такие туры вам…

    • Сколько стоят шуб-туры в Грецию?
    • … суток! Шуб-туры в Грецию без обязательств сейчас стоят от… проживание в трехзвездочном отеле, всего пять дней. Туры…

    • Сколько стоит шуб-тур в Грецию?
    • … Вы собираетесь отправиться в шуб-тур в Грецию с обязательствами… такого тура символична - около одного евро. В том…

    • Когда лучше лететь в оаэ?
    • … для поездки в Объединенные Арабские … май, поскольку в этот месяц…лететь осенью. Зима -отличное время для экскурсий в ОАЭ…