фотография пользователя wiwiya

Тур в мадейра на отдых и цены?

Всем привет любителям курортов и отдыха, вот хочу поехать этой весной отдых на недельку вторую, но так, что бы цены не были заоблачные, подскажите какое нибудь тур агенство где выгодно будет поехать в тур в мадейра на отдых и цены?

  • Автор: wiwiya
  • Популярность темы форума: 563 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать в тур в мадейра на отдых и цены в среднем 700 долларов с человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тур во Львов на отдых?
    • … в Авангард тур компания и они все сделали быстро и… попробуйте там сделать тур во Львов на отдых.

    • Тур в болгарию на солнечный берег и отзывы?
    • …, и там главное быстро и не дорого оформляют тур в болгарию на солнечный берег и…

    • Сколько стоит тур в Турцию на 3 дня?
    • … в отдыхе. Туры в Турцию на 3 дня действительно есть и… дешево, на двоих с проживанием в трехзвездочном отеле…

    • Сколько стоит тур в Египет на 4и дня?
    • …друг. Значит цена на тур в Египет на 4и дня … в Шарм-Эль-Шейх. Вообще тур на …800 долларов и причем проживание будет в …

    • Тур в круиз на 3 недели по морю?
    • …и горящие туры предлагают начиная с весны и… туры, чартеры. также путевки на лечение в… советую и поехать тур в круиз на 3…