Ржд
Решенные вопросы!
  • Посоветуйте мне отели в Салоники, Греция?
  • Посоветуйте мне Красноярские туристические фирмы, чтобы можно было заказать тур на двоих в Грецию?
  • Посоветуйте мне форум мобильных телефонов.
  • Посоветуйте мне отели Салоников?
  • Посоветуйте мне форум по Египту
фотография пользователя wotowa

Посоветуйте мне форум РЖД.

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать у вас, что известно про форум РЖД? Очень хотелось бы мне это узнать у вас, я сам не являюсь работником этой структуры, но мне интересно было бы почитать про нее тут.

  • Автор: wotowa
  • Популярность темы форума: 461 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ржд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ржд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Форум РЖД есть на сайте с адресом railway.kanaries. ру в разделе РЖД. На этом форуме вы можете пообщаться с работниками железной дороги на интересующие вас темы, узнать про структуру железных дорог, про расписание поездов по некоторым маршрутам, почитать обсуждения этого маршрута, а также много другого интересного.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне отели в Римини, Италия.
    • … и шоппинга. Я посоветую вам несколько отелей…

    • Посоветуйте мне хостел-гостиницу в Москве.
    • Доброго вам утра. Я еду в Москву к фирме-сотруднику, нужно заключить одну важную сделку, от которой зависит будущее нашей компании. Посоветуйте мне хостел или гостиницу на одну ночь. Спасибо большое вам.

    • Посоветуйте мне отель в Судаке.
    • Приветствую вас. Я хотела бы летом следующего года отдохнуть в Судаке. Меня интересует давно уже этот город, там жили когда-то мои предки. Да и просто на море хочется, честно говоря. Посоветуйте мне отель.

    • Посоветуйте мне отели в Коктебеле?
    • Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается отелей, который располагаются в поселке Коктебель. Дело в том, что я собираюсь поехать туда на пару недель. Прошу посоветовать мне на выбор.