Гостевое полотенце
Решенные вопросы!
  • Как долго можно находиться на территории Турции
  • Здравствуйте!! Я Гражданин РФ ..сейчас нахожусь в Украине въезжал по загран паспорту..сколько времени я могу находиться на территории Украины
  • Можно ли приехать к больной дочери в Германию, если есть греческая шенгенская виза?
  • Мне нужна виза в Латвию,если у меня будет виза шенгенская в Грецию,смогу ли я поехать по этой визе в Латвию
  • У меня греческая виза. Но я еду на прямую в Швейцарию . Меня…?
фотография пользователя mequto

Что нужно сделать чтобы продлить гостевую визу в Россию?

Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. У меня скоро заканчивается срок визы в Россию и я хотел бы ее продлить. Вы не могли бы мне подсказать, что нужно сделать чтобы продлить гостевую визу в Россию?

  • Автор: mequto
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, чтобы продлить визу в Россию, вам необходимо будет до того как выйдет ее срок обратиться в органы миграционной службы. Дальше вам нужно будет представить в органы миграционной службы документы, которые подтверждают ваше право на продление визы. Таким образом вы сможете на некоторое время продлить свою визу в Россию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько дней в году гражданин РФ может находиться на территории Украины в служебной командировке?
    • … можно находится на территории РФ гражданину Украины. Он может находиться… должен на три месяца покинуть страну и потом…

    • Как продлить гостевую визу?
    • …гостевую визу в США …кроме тех, что приехали …в так называемой «белой» карточке). Продлить… нужно направить в центр …

    • Что нужно для получения американской визы?
    • … чтобы получить американскую визу, Вам следует обратиться в …сбор. После этого нужно пройти собеседование в посольстве.

    • Что нужно знать о дубае?
    • … по величине и делиться на Старый и Новый . Существуют… ОАЭ и не пустят в страну - Если у Вас просрочена виза и…