Текстиль для гостиниц
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит билет на рейсовый автобус в Хельсинки из Санкт-Петербурга?
  • Как поехать в хельсинки?
  • Какие дешевые гостиницы в Хельсинки?
  • Какие есть гостиницы в Хельсинки?
  • Как забронировать отель в Хельсинки?
фотография пользователя vejere

Гостиницы в Хельсинки?

Здравствуйте многоуважаемые читатели. меня интересует вопрос о достопримечательностях города Сува. Решил обратиться к вам за помощью. Не подскажите мне какие есть в городе достопримечательности? Спасибо.

  • Автор: vejere
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Только что ознакомился с вашим вопросом и сразу же решил вам подсказать на него ответ, поскольку сам в том году отдыхал в Хельсинки. Могу вам посоветовать гостиницу Hotel Helka, которая находиться в центре города, и недалеко от железнодорожного и автобусного вокзалов. Стоимость проживания в одноместном номере гостиницы составляет где-то 3 тысячи 200 рублей

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать в хельсинки?
    • …попав в Хельсинки я рекомендую вам разместиться в …о бронировании мест в нем стоит …неподалёку. Словом в Хельсинки у вас …

    • Где недорого поесть в хельсинки?
    • … от железнодорожного вокзала, в торговом центре Форум… раз. В сравнении с другими заведениями в Хельсинки, здесь…

    • Что посетить в хельсинки?
    • Приехав в Хельсинки, в первую очередь, посетите … поужинать, то только в ресторане Каппели. Захотелось…

    • Зоопарк в хельсинки как добраться?
    • Добраться до зоопарка в Хельсинки можно с мая…