B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит отдых в Египте отель Санрайз Роял Макади?
  • Сколько стоит отдых в Турции отель Пегас?
  • Сколько стоит тур в Анталию отели 5 звезд?
  • Сколько стоит отдых в Анталии с детьми?
  • Сколько стоит тур в Анталию отель 4 звезды?
фотография пользователя xewiso

Отдых в Анталии, отели?

Добрый день. Хотел бы более подробно узнать о отелях Анталии, так как планирую там отдыхать этим летом. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать недорогие отели Анталии? Буду вам признателен за помощь.

  • Автор: xewiso
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В городе Анталия есть много отелей разной стоимости за проживания. Вот могу вам подсказать несколько отелей города, отзывы о которых люди, которые уже отдыхали в них оставляют хорошие. Это отели Delphin Diva Premiere, Titanic Beach Lara Hotel, который построен в виде корабля, но это не очень дешевый отель. Приятного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Турции отели 4 звезды?
    • … И так отдых в Турции отели 4 звезды стоит не очень дорого, в…входит перелет, проживание в гостинице и …

    • Сколько стоит отдых в Греции отели 4 звезды?
    • … правильно сказали, отдых совсем ни…отдых в Греции отели 4 звезды стоит не дорого, в…перелетом, проживанием в гостинице и…

    • Сколько стоит отдых в Турции отели 5 звезд?
    • … отдых в Турции отели 5 звезд стоит не дорого, в…, отличный отдых и питание. Вот в принципе и…

    • Сколько стоит отдых в Турции отели 3 звезды?
    • …отдых в Турции отели 3 звезды стоит не дорого, в… на двоих, в стоимость входит перелет, проживание в гостинице и …