B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Шоппинг в Милане: как найти тематический форум?
  • Где провести шоппинг Мюнхена?
  • Про шоппинг в Праге отзывы?
  • Как провести шоппинг в Тайланде?
  • Как добраться из Праги в Мюнхен?
фотография пользователя qeyoki

Какой в Мюнхене шоппинг?

Здравствуйте. Приехал вот недавно в Бастию. Чтобы осталась память хоть какая то, то решил посетить некоторые достопримечательности. Хотел бы с вами посоветоваться. Скажите мне пожалуйста, какие стоит посетить достопримечательности?

  • Автор: qeyoki
  • Популярность темы форума: 582 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет! Сколько раз я пробовал ездить по курортам или же летать, плюс еще временами приходилось лечиться, то есть ездить в оздоровительные базы. Но все это я оформлял через туристическую компанию интурист, которая в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить отдых дананг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать из Вены в Мюнхен?
    • … Вены в Мюнхен вы можете воспользоваться таким транспортом, как… самолета из Вены в Мюнхен, таким образом вы…

    • Как посмотреть меню ресторана "Хофбройхаус" в Мюнхене?
    • …" - пивной ресторан в Мюнхене, расположенный на …блюд и напитков как на немецком, …русском языке. Цены в данном ресторане …

    • Какие есть туры в Мюнхен?
    • … много увлекательных туров в Мюнхен, есть разной стоимости… посоветовала вам такие, как путешествие по Баварии…

    • Хорош ли шоппинг в Мюнхене?
    • Шоппинг в Мюнхене характеризуется большой насыщенностью … и бутики располагаются в самом центре города…

    • Какие есть экскурсионные туры в Мюнхен?
    • …тур в Мюнхен, который включает такой маршрут, как Вена…тур 10 дней, в каждый из …такие районы Вены, как Рингштрассе с ее…