Мебель для общественных мест
Решенные вопросы!
фотография пользователя mixolu

Какие есть интересные места Лондона?

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас, какие есть вообще интересные места в Лондоне? Просто мне хочется поехать туда на собственную экскурсию, пройтись по самым популярным местам у туристов...

  • Автор: mixolu
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мебель для общественных мест.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для общественных мест!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лондон, как известно, столица Англии, это огромный город, который разделен на несколько частей. В Лондоне есть множество интересных мест, которые я бы советовала посетить каждому, кто туда поедет. Это, в первую очередь, известных часы Биг Бен, это Тауэрский мост, это Вестминстерское аббатство и много других мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый большой парк в лондоне
    • … отдых в столице Великобритании, задают вопрос, какой самый крупный парк в Лондоне? Я могу…

    • Какие есть интересные места одессы?
    • … городе Одессе есть большое количество интересных мест, которые советуют…

    • Какие есть интересные места Нижегородской области?
    • … Нижегородской области есть множество интересных мест, которые …. Например, такие места, как Нижегородский кремль, …

    • Какие есть интересные места Львова?
    • … Львов, это уже интересное место, потому что можно… и красивый город. Интересного очень много: музеи…

    • Какие есть интересные места в России?
    • В России есть масса интересных мест, которые посетить нужно… все же есть самые интересные и основные из…