B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя dimiqo

Чем хорош туроператор Интурист Москва?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить у вас, что есть хорошего в туристическом операторе Интурист-Москва? Мне его советовали на работе, говорят, что там очень хорошие цены. Но мне как-то сомнительно, я его не знаю и не слышала никогда.

  • Автор: dimiqo
  • Популярность темы форума: 397 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туроператор Интурист-Москва - это хороший выбор тех, кто хочется поехать в одну из указанных стран - Греция, Тайланд, Хорватия или Черногория. Ну еще Болгария. Если вы хотите какую-либо экзотику, то вам, скорее всего, не подойдет этот вариант, так как стоимость туров будет очень высока. Так что решайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош туроператор карлсон туризм?
    • Широко известен стал туроператор Карлсон Туризм, который… очень низким ценам, чем и привлекает клиентов.

    • Подскажите, какой хороший туроператор по Майорке?
    • Есть много хороших туроператоров по Майорке. Важно … не только найти хорошего туроператора, но и убедиться…

    • Какие есть хорошие туроператоры омска?
    • Туроператоры в Омске есть … вам советую таких хороших туроператоров, как Anex Tour…

    • Какие отзывы о туроператоре "Интурист"?
    • … времени суток! Туроператор "Интурист" пользуется достаточно … наличие профессиональных гидов, хорошее обслуживание. Но …

    • Какие крупные туроператоры Москвы?
    • …день в Москве функционирует огромное…самые крупные туроператоры, то рекомендуем…Корал Тревел", "НТК Интурист", "Тез Тур", …