B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Если я пересекал границу с израилем и у меня в паспорте…?
  • У меня в паспорте три звезды после имени .Могу я проехать…?
  • Подскажите пожалуйста -мне почти 23 года-у меня в ЛА есть…?
  • Как по новым правилам считать 90 из 180 дней.
  • Скажите пожалуйста я с доченькой хочу лететь в казахстан в гости она россиянка ей нет еще двух лет а у меня гражданство еще казахстан, какие документы нам нужны вообще?чтоб попасть в казахстан мне и доченьке?(нужен ли за гранпаспорт малютке? и разрешение
фотография пользователя

Как по новым правилам считать 90 из 180 дней. я,пересёк таможню 14.12.2013г.,по правилам я выеду за пределы РФ 12.03.2014г.НОВЫЙ ЗАКОН вступил в силу с10.01.2014 г.ЗНАЧИТ-ЛИ это что у меня в этом полугодии останется 28 дней?И Я СМОГУ приехать 02.06.2014

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Закон о пересечении границы с Российской Федерацией таков - вы можете находиться на территории страны не более 90 дней из 180. То есть проведя там 90 дней, у вас остается в запасе еще 90, в течение которых вы не должны находиться на территории страны. То есть три месяца в России, три месяца - за ее пределами. Все понятно? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чем ассоциируется швейцария?
    • … меня в первую очередь с качеством, так как эта страна зарекомендовала себя в этом…

    • Въезд родителей 06.01.2014 по 07.04.2014.Можно ли продлить визу до окончания лечения тяжелобольного сына.
    • … миграционная служба, так в посольстве. Если все… что угодно сделать, в любых ситуациях.

    • Я гражданка Узбекистана, у меня есть РВП в России на 3 года. В прошлом месяце поставили визу в Черногорию, но на границе меня не выпустили в Черногорию, обосновав, что у меня в паспорте нет визового стикера.Хотелось бы понять что это?
    • … стикер, который ставится в Узбекистане. Он не… обязателен для поездок за границу.