мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя pugore

Где находится город Смоленск?

Доброе утро. Я хочу собрать всю информацию по поводу города Смоленска. Не могли бы вы мне в этом поспособствовать? Я в этом городе родилась и хочу узнать, чем он знаменит, что в нем выдающегося есть вообще?

  • Автор: pugore
  • Популярность темы форума: 601 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Смоленск находится на территории Российской Федерации, это не только административный, но еще и промышленный, экономический, культурный центр страны. Он был награжден в своей время множество орденов и наградой самого Ленина. Он с гордостью носит название города-героя. Смоленск лежит на берегу Днепра.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город ташкент?
    • … вы не знаете где находится Ташкент ,раньше это… Республики Узбекистан. Сам город является административным центром…

    • Где находится город рига?
    • …. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в…культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город…

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

    • Где находится панорама Симферополя?
    • … которыми я пользуюсь, форум рюкзак и тур… также попробуйте найти где находится панорама Симферополя.