фотография пользователя mekeno

Сколько стоит квартира в киеве?

Доброе утро. Я хотела бы спросить у вас, сколько стоит квартира в Киеве? Дело в том, что я хочу приобрести там квартиру для сына, он переехал туда и сейчас живет на съемной, но за нее очень дорого получается.

  • Автор: mekeno
  • Популярность темы форума: 606 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень разным ответом на сколько стоит квартира в Киеве, может быть. Нельзя сказать точно, сколько стоит там жилье, потому что многое зависит от расположения. Ввиду того, что там сейчас проходят разные акции протеста, жилье в центре города немного снизилось. На окраинах города двушку можно купить за 60 000 долл.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в донецке?
    • Цены на квартиры в Донецке очень различные. … хотите квартиру в центре города однокомнатная будет стоить примерно…

    • Сколько стоит квартира в америке?
    • …квартиры в Америке разнятся: в черном районе Дейтона квартира может стоить и меньше доллара, а в…

    • Сколько стоит квартира в праге?
    • … в этом вопросе. Например однокомнатная квартира в центре Праги стоит… рассчитывая стоимость многокомнатных квартир.

    • Сколько стоит квартира в лондоне?
    • Стоимость квартиры в Лондоне зависит, конечно, от района в… фунтов стерлингов. Снять квартиру стоит около 800 фунтов…