B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Эмиграция в Израиль: какие есть способы?
  • Какой самый простой способ эмиграции в Польшу ?
  • Стоимость аренды машины в Европе?
  • Как переехать в швейцарию?
  • Как попасть в швейцарию?
фотография пользователя dagijo

Эмиграция в Европу?

Добрый день многоуважаемые читатели. Меня интересует вопрос о эмиграции в Европу. Вы не могли бы мне подсказать, что значит эмиграция в Европу, и как это происходит? Буду вам очень благодарен за помощь.

  • Автор: dagijo
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, эмиграция - это значит что население со своей страны переезжает на постоянное место жительства в другую в данном случае в Европейскую страну. Чтобы эмигрировать в другую страну, вам необходимо будет сперва сделать все документы, чтобы вы смогли выехать со своей страны. А там уже нужно будет пройти условия, который разные у каждой страны на получения место жительства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в швейцарию?
    • … что-бы поехать в Швейцарию необходимо шенгенская виза… желаете другим способом то можете обратится в туристический…

    • Как поехать в швейцарию?
    • Доброе время суток, в прошлом году я… дочь отдохнуть в Швейцарию. Есть несколько способов это сделать…

    • Как арендовать машину в европе?
    • В Европе существуют три типа фирм, в которых можно…

    • Где в европе дешевле отдохнуть?
    • …дешёвыми странами в Европе являются Албания, … потратить именно в Македонии на …на юго-востоке Европы, именно поэтому …

    • Как переехать в европу?
    • … чтобы переехать жить в Европу, Вам надо … искать жену в Еврозоне, жениться …получить гражданство, но в вашем случае - …