фотография пользователя rojiwi

Что значит такое неоплаченный кредит?

Уважаемые читатели форума у меня к вам небольшой вопрос. Хочу более подробно узнать о неоплаченных кредитах. Вы не могли бы мне подсказать, что значит такое неоплаченный кредит?. Заранее вам спасибо.

  • Автор: rojiwi
  • Популярность темы форума: 411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, это в данное время очень распространенный вопрос. Неоплаченный кредит, это когда вы взяли что то в кредит например какую-то бытовую технику. И каждый месяц вам необходимо платить например по 4 тысячи рублей, но вы можете заплатить только 3,5 тысячи рублей. Вот это и есть неоплаченный кредит. И тогда вам еще кроме начальных процентов за кредит будут капать проценты от неоплаченного кредита.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что значит отель hv 1?
    • …думаю вам известно, что качество отелей … Отели, которые имеют такую категорию, как … all inclusive, что означает,,, все …

    • Что значит тип питания hb?
    • … питания hb - это значит завтрак и ужин… для таких стран, где есть на что посмотреть…

    • Что значит - хорошо там где нас нет?
    • …где нас нет - так многие говорят …находятся. Это значит, что всегда кажется, что там, …и так далее. Всегда кажется, что у …

    • Что значит путешествие по обмену?
    • …, что поехать путешествовать по обмену, это значит поехать… обмену путешествовать в таком случае, вам необходимо…