фотография пользователя yobido

Расскажите про мощи святых в Киево-Печерской Лавре?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас для своей бабушки, она очень набожная и хотела бы съездить в Киево-Печерскую Лавру помолиться мощам святых. Скажите, что известно про их расположение?

  • Автор: yobido
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киево-Печерская Лавра - это одна из достопримечательностей столицы Украины, это огромное здание, которое содержит приходскую церковь, храм, монастырь. Мощи святых находятся в самом храме, к ним доступ открывается в определенное время дня. Посещение святых мощей бесплатно совершенно. Можно приходить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про курорт Омиш в Хорватии.
    • В Хорватии,.в центральной части побережья …. Мне доводилось бывать в Омише. Это экзотический…

    • Расскажите про зарождение фашизма в Италии и Германии.
    • … можно сказать про зарождение фашизма в Италии и Германии - оно произошло в Италии, причиной чего…

    • Что делать в киеве?
    • … стоит посетить в Киеве Киево-Печерскую лавру, вне зависимости от…самой древней улице Киева - Андреевском спуске. …

    • Что нужно увидеть в киеве?
    • Своё путешествие по Киеву предлагаю начать с… если не посетите Киево-Печерскую Лавру, Золотые ворота, Андреевскую…