Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя yuguso

Какие отзывы об отдыхе в Фантхьет?

Добрый день. Меня интересует вопрос, какие отзывы об отдыхе в Фантхьет. Дело в том, что я хочу поехать на курорт за границу, но еще не решил куда точно. Знакомые говорят, что это просто сказочное место.

  • Автор: yuguso
  • Популярность темы форума: 373 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Вот увидел ваш вопрос в интернете и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что этот вьетнамский курорт, расположенный примерно в трёх часах езды от Хошимина — тихое и спокойное место, окружённое песчаными дюнами, соснами и пальмами. Фантхиет прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми и для любителей серфинга. Местный широкий пляж с белым мелким песком, оборудованный бесплатными лежаками и зонтиками, понравится семейным туристам с детьми.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отзывы об отдыхе в греции?
    • Отзывы об отдыхе в Греции помогут вам … решение относительно вашего отдыха в том или ином…

    • Где можно прочитать отзывы об отдыхе в Турции с детьми?
    • … можете найти отзывы об отдыхе в Турции с …есть не только отзывы на отдых …с этого отдыха. Не стоит бояться отдыхать …

    • Отзывы об отдыхе в Турции в мае?
    • … форумам и почитать отзывы про курорты, путешествия… вы также найдете отзывы об отдыхе в Турции в мае.

    • Нужно найти отзывы об отдыхе в Израиле?
    • …кто перед тем как куда-то …, оставляют свои отзывы, на сайте … там советую искать отзывы об отдыхе в Израиле.