вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя xohami

Туры на багамы

Здравствуйте. Очень много отзывов слышал о туристической компании Мостревел. Зашел на официальный сайт Мостревел, и мне все очень понравилось. Но смущают цены. Это действительно того стоит? Поделитесь опытом.

  • Автор: xohami
  • Популярность темы форума: 366 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Багамы- это один замечательных мест для отдыха в мире. Чистый воздух, голубое небо, синие море, теплый климат и конечно же отличные отели с отличным обслуживанием. Цены не очень дорогие. Двух недельный проживание в отеле "The Cove Eleuthera" стоит 10600 долларов. А двух недельный проживание в отеле "Valentines Resort & Marina" стоит 4180 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур на гоа?
    • … ваше внимание. Стоимость тура на Гоа начинается от… рублей. Летом стоимость тура составляет от 50000…

    • Сколько стоит тур на канары?
    • … точно будет стоить тур на Канарские острова, вам… ответ на данный вопрос. Примерно на неделю тур на Канары…

    • Сколько стоит тур на ямайку?
    • … тура на Ямайку зависит от тур агенства. Обычно тур стоит…

    • Сколько стоит путевка на багамы?
    • …с женой отдыхал на Багамах. Хочу вам …по кошельку. Путевку на Багамы на двоих я купил…долларов. Путевка была на 10 дней. …

    • Сколько стоит тур на кубу?
    • …окончательная стоимость тура на Кубу. Обратите внимание на предлагаемые туроператорами "горящие"путевки. Горящие туры…