Расходомер взлет
Решенные вопросы!
фотография пользователя larijo

Как избавиться от страха взлета и посадки самолета?

Здравствуйте. У меня боязнь летать на самолетах. Точнее не совсем летать. Я боюсь момента взлета, а затем посадки самолета. Доходит до того, что сковывает все тело и я не могу пошевелиться. Существуют ли способы, которые помогут избавиться от этих фобий?

  • Автор: larijo
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расходомер взлет.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расходомер взлет!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Это проблема довольно распространенная, лечить ее можно, на уровне подсознания, скорее всего. Есть специальные таблетки, мятные, они расслабляют и успокаивают нервную систему, будете реагировать на взлет и посадку не так остро. А лучше включайте плеер и слушайте хорошую музыку, не думая о моментах взлета или посадки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Перелеты и беременность.
    • … поберечься в первый и третий триместры. В…, перепады давления при взлете и посадке и другие сугубо субъективные…

    • Как избавится от высыпания на теле?
    • …, он все посмотрит и скажет. У меня… от солнца высыпало. Избавится от высыпания на теле можно как…

    • Можно ли взять с собой видеокамеру?
    • … будет в самолете, особенно это касается взлета и посадки самолета. В…

    • Взлет и посадка самолетов: где посмотреть видео?
    • …того, чтобы увидеть взлет и посадку самолетов, рекомендуем посмотреть авторский…ощутить себя пилотом самолета Ту-154. …