Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя kuxefu

Какие есть неплохие отели В ОАЭ, курорт Дубай?

Летом планирую отдыхать на курорте в Дубаи, и так как такой курорт у меня будет впервые в жизни, то планирую остановиться в отеле но не очень дорогом, где то 2-х звездном. Скажите мне какие есть неплохие отели В ОАЭ, курорт Дубай?

  • Автор: kuxefu
  • Популярность темы форума: 393 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот прочитал ваш вопрос и могу вам предложить несколько 2-х звездных отелей, итак неплохой отель который занимает первое место в рейтинге Holiday Inn Express Dubai Safa Park, также не дорогой отель Ibis Al Rigga, который имеет 2 звезды, стоимость в среднем за ночь около 2 тысячи 500 рублей. Еще один неплохой вариант - отель Time Square Hotel. Цена за ночь до 2 тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Рейтинг отелей ОАЭ
    • …и написать рейтинг отелей ОАЭ. Так как … Вот тройка лучших отелей ОАЭ: 1) LE …могу посоветовать конечно отель Хилтон. Так …

    • Какие есть трехзвездочные отели в Алании Турции?
    • … деньги за дорогие отели? В них же не… в Алании два года назад. Останавливались в трехзвездочном отеле…

    • Какие есть четырехзвездочные отели Белека в Турции?
    • …в четырехзвездочном отеле хотите забронировать номер? Есть пятизвездочные отели, в…

    • Какие есть пятизвездочные отели в Геленджике?
    • … жить в отеле, а в санатории договориться о… есть типа дневного стационара. Пятизвездочных отелей в Геленджике есть много…