фотография пользователя nenuqe

Как отличить подделку от оригинала духов?

Доброго вам утра. Я хотела бы понять, как отличить подделку от оригинала духов. Просто иногда делают такие подделки, что и не отличить, а мне нужно именно по внешним признакам отличать уметь подделку от оригинала.

  • Автор: nenuqe
  • Популярность темы форума: 544 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом духовой шкаф.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт духовой шкаф!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле довольно трудно бывает отличить подделку от оригинала духов, особенно, если подделка высокого уровня. Часто на поддельных духах отличается упаковка, но различить это может только тот, кто увлекается и кто знаком с оригинальной упаковкой. Бывает, что краска смазана или видно, что вскрывалась пленка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить настоящие духи?
    • …, честно говоря, отличить хорошую подделку от оригинала все же могут… и знатоки духов. Известно, что подделки часто всего…

    • Как отличить чесотку от аллергии?
    • Добрый день, сын пришел из школы и я заметила что он просто раздирает себя. У него на теле небольшая мелкая сыпь, она зудит без промедления, подскажите мне пожалуйста как отличить чесотку от аллергии?

    • Чем отличается пхукет от паттайи?
    • … отличие Пхукета от Паттайи то, что …этих двух местах отличается. Многие кто …пляжи Пхукета. Так как Патайя всё таки…