фотография пользователя pabobi

Что это за форум военных комиссариатов?

Добрый день,так как я человек не служивший в армии мне очень интересно что это за форум военных комиссариатов.Вот может хоть кто наверняка служит или служил в армии так что хоть кто то мне расскажет что и как.

  • Автор: pabobi
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Элеватор ЭТА.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Элеватор ЭТА!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,ну что же так как я немного прошел этого всего и попробовал не мало армейской жизни.Так вот там на форуме есть такие люди что имеют большой опыт и имеют дело с тоже с военными людьми только которых что то интересует по службе,а потом военный советует как будет лучше или правильно сделать.Вот такие вещи называются форумом военных комиссариатов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите, кто был в Бадалоне, что это за город?
    • … много исторических артефактов. Это римские бани, настенные… и скульптуры. сейчас - это промышленный центр, производящий…

    • Что это за банка с деньгами?
    • … с деньгами - это своеобразный ритуал привлечения…тех, кто в это свято верит. Для этого вам понадобится стеклянная…

    • Что это за шуб туры в Грецию?
    • Добрый день. Странно что вы никогда не…

    • Что такое про-виза для туристов на Кипр?
    • …. Расскажу вам немного что это за виза. Приставка про… словом виза означает что это есть предварительная виза…