фотография пользователя mowiko

Какая погода алматы на 3 дня?

Всем добрый день, собираюсь поехать отдыхать на курорт по горящему туру, и не знаю что с собой брать со шмоток, и поэтому что бы с погодой не прогадать подскажите какая будет погода алматы на 3 дня?

  • Автор: mowiko
  • Популярность темы форума: 667 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом конверты первого дня.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт конверты первого дня!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Я бывало сам иногда приезжал на отдых в за границу, а там погода вообще не подходит по тем меркам, которым я себе представлял и взял с собой одежду, после этого я решил смотреть прогноз погоды по 5-му каналу. Но не всегда есть время, и еще я понял что интернет всегда мой помощник, поэтому ищу сайт гисметео и там ищите какая будет погода алматы на 3 дня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где я могу узнать про туры в Финляндию на 3 дня?
    • … в туризме так как непосредственно с ним… туры в Финляндию на 3 дня. Нам там понравилось…

    • Сколько стоит тур в Турцию на 3 дня?
    • …. Туры в Турцию на 3 дня действительно есть и… они очень дешево, на двоих с проживанием…

    • Оформить поездку в чехию на 3 дня?
    • … и заканчивая осенью. Как по мне, то…, чартеры. также путевки на лечение в за… поездку в чехию на 3 дня.

    • Какие цены на горячие туры в Египет на 3 дня?
    • … от того, в каком отеле хочет остановиться… среднем стоимость горячей на 3 дня будет составлять 12…