ванны акриловые правые
Решенные вопросы!
фотография пользователя verubi

Правила въезда в шенгенскую зону?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать, какова правила въезда в шенгенскую зону? Собираемся поехать на машине путешествовать по странам Европы с друзьями. Визы подготовлены, осталось дело за правилами.

  • Автор: verubi
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом зеркала правые электрические.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт зеркала правые электрические!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы у вас на таможне не возникли проблемы, советую вам изучить подробно правила въезда в шенгенскую зону. Во-первый, с визой у вас должно быть все в порядке, срок должен полностью соответствовать тому, что вы запланировали. Вас имеют право при возникновении каких-то сомнений обыскать. должны быть готовыми.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие правила въезда в Турцию?
    • Здравствуйте. Правила въезда в Турцию гласят, что … на территории страны в течение тридцати дней…

    • Какие правила въезда в Россию для граждан Узбекистана, живущих постоянно в США
    • …Правила въезда в Россию для граждан Узбекистана, живущих постоянно в…

    • У меня полугодновая ш енгенская виза, полученная через консульство Венгрии. В Венгрию я въезжала через Словакию. Будут ли проблемы при въезде в Шенген?
    • … при въезде в шенгенскую зону, так как на руках будет шенгенская… не была просрочена. В остальном препятствий не…

    • Какие правила въезда в черногорию?
    • … вы желаете побывать в Черногории, въехав туда… водительские права, которые действуют во всех странах шенгенской зоны…

    • У меня полугодновая шенгенская виза, полученная через консульство Венгрии. В Венгрию я въезжала через Словакию. Будут ли проблемы при въезде в Шенген?
    • … въезде в Шенгенскую зону у Вас не будет проблем, если в…